Информация:

Уровень образования – дошкольное образование

Формы обучения – очная (индивидуальная, групповая, фронтальная).

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Язык, на котором осуществляется образовательная деятельность - русский.

Цель образовательного процесса в детском саду: разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по образовательным областям - социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие. художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.

Основными задачами деятельности Учреждения являются: формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных, нравственных, эстетических и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста, осуществление за ними присмотра и ухода.

Основным видом деятельности Учреждения является: осуществление образовательной деятельности по образовательной программе дошкольного образования, присмотр и уход за детьми.

Содержание образовательного процесса в МБДОУ "Детский сад №41 "Семицветик" - направлено на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

Образовательная деятельность в группах общеразвивающей направленности осуществляется на основе образовательной программы МБДОУ №41

Численность обучающихся  воспитанников: на 2023-2024 уч.год

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

Реализация образовательной программы осуществляется за счет средств бюджетной системы Российской Федерации.

Годовой план (план деятельности) МБДОУ на 2023-2024 уч.год

Учебный план на 2023-2024 уч. год

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024 уч.год

Календарный учебный график 2023-2024 уч. год