Документы

Учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2012 года. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и иными федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Белгородской области, Уставом Губкинского городского округа, муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления Губкинского городского округа, а также Уставом и локальными нормативными актами Учреждения.

Устав МБДОУ "Детский сад № 41 "Семицветик" города Губкина Белгородской области

Изменения в Устав МБДОУ "Детский сад № 41 "Семицветик" города Губкина Белгородской области

Осуществление образовательной деятельности — муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №41 «Семицветик» имеет право на осуществление образовательной деятельности по образовательным программам, указанным в приложениях к настоящей лицензии, при соблюдении зафиксированных в нём контрольных нормативов и предельной численности контингента обучающихся воспитанников.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности регистрационный номер Л035-01234-31/00630852  от 06.12.2022

Санитарно-эпидемиологическое заключение удостоверяет, что образовательная деятельность соответствует  государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования: предписаний не имеет.

Постановление №3030-па от 13 декабря 2013 года "О внесении изменений в постановление администрации Губкинского городского округа "О установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования Губкинского городского округа"

паспорт дорожной безопасности 2023 г.

Отчет о результатах самообследования за 2022 г.

Отчет о результатах самообследования за 2023 г.

Правила приема обучающихся

Приказы о зачислении и отчислении детей в МБДОУ