акция "безопасное автокресло"

E-mail Печать PDF

В подготовительной группе «Знайки» была проведена акция «Безопасное автокресло», направленная на активизацию работы по пропаганде правил дорожного движения и безопасного образа жизни среди родителей и детей. Педагоги нашего детского сада продолжают воспитывать желание соблюдать правила безопасности дорожного движения, формируя при этом понимание у дошкольников, что их здоровье и жизнь во время поездки напрямую зависит от того, находятся они в автокресле или нет. А так же обязательной частью акции является информирование всех родителей нашего ДОУ о том, что покупка автокресла значительно повысит уровень защищенности их ребенка при каждой поездке.

Воспитатель: Пустова Е.А.

27.09.23 г.